Запись на приём
Отзывы о врачах и клинике

Отзывы о врачах и клинике

Присылайте Ваши отзывы, предложения и пожелания по работе клиники на почту medelit@mail.ru. Руководство клиники регулярно проверяет отзывы, поэтому Ваше мнение не останется без внимания.

 


Екатерина, 22 июня 2026

Благодарю медицинский центр «МедЭлит» и в частности Ищенко Алину Юрьевну за профессиональный подход и вовлеченность к решению моей ситуации со здоровьем. Алина Юрьевна потрясающий врач, благодарю за профессионализм. Назначили план лечения.

Аноним, 20 июня 2026

У мужа проблемы с ЖКТ. Выбрали эту клинику и доктора Чумаченко Е.В. по рекомендации знакомой. Великолепный доктор и анестезиолог! Прекрасные администраторы! Все прошло изумительно!!! Однозначно советую, кто думает где сделать обследование колоно и гастроскопию!

Аноним, 3 июня 2026

Найти профессионального врача УЗИ​ - это задача со звездочкой. Виктория Михайловна — первый доктор, который действительно увидел проблему, благодаря чему удалось быстро назначить лечение, не допустить неблагоприятного развития событий и спустя три месяца увидеть положительную динамику. Врач очень внимательный к деталям.

Мария, 30 мая 2026

В моем городе с меня хотели содрать 1.2 млн за повторное лечение гепатита С. И только Михаил Юрьевич вылечил меня препаратами, которые стоили почти в 10 раз дешевле! Хотя он мог также мне сказать, что мне уже ничего не поможет и придется потратить больше миллиона на мое лечение. Но он не стал этого делать! Во время лечения всегда был на связи, я могла задать ему любой, даже самый глупый вопрос о своем лечении. Спасибо Вам, Михаил Юрьевич!

Сусанна, 30 мая 2026

По состоянию здоровья обратилась в клинику «МедЭлит». Хочу выразить свою признательность врачу-неврологу Муллиной Ирине Александровне. Я благодарна Ирине Александровне за внимательное, профессиональное и просто человеческое Отношение ко мне. После пройденного курса лечения чувствую себя хорошо. Всем рекомендую.

Инна, 25 мая 2026

Михаил Юрьевич — врач от бога. Дочери вылечили гепатит С, а через два года этот страшный вирус был занесён при операции. В нашем городе сказали, что повторное лечение не даст результата. Обратились к Михаилу Юрьевичу. В результате лечения анализы через два месяца не выявили вирус гепатиа С. Дочь здорова. Низкий поклон доктору , Михаил Юрьевич подарил моей девочке жизнь.

1 2 3 76 77

Отзывы о клинике на независимых ресурсах


Вверх